| Moq: | 100 juegos |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | Caja de color: 24*18,5*10,5 cm; Tamaño de la caja: 65,5*58*34 cm; Caja GW: 18 kg; Cantidad: 12 pieza |
| Período De Entrega: | 7-15 días laborables |
| Método De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, |
| Capacidad De Suministro: | 2000 juegos por día |
Disfrute de comidas caseras calientes en cualquier momento, en cualquier lugar con nuestro Smart Electric Lunch Box Heater, diseñado para estilos de vida modernos y comodidad en movimiento.Esta caja portátil con calefacción calienta los alimentos rápida y uniformemente., por lo que es ideal para trabajadores de oficina, conductores, viajeros y usuarios al aire libre.
Con su panel de control inteligente de pantalla táctil, los usuarios pueden ajustar fácilmente el tiempo de calentamiento a 20/30/40/60 minutos para calentar la comida personalizada.La función de temporizador automático incorporado proporciona una experiencia de calentamiento más inteligente y más conveniente.
Diseñada con una amplia capacidad de 1,8 litros, esta caja de comida eléctrica contiene fácilmente comidas completas, incluyendo arroz, verduras, carne, pasta y más.Perfecto para usuarios que necesitan porciones de comida más grandes durante el día.
En comparación con las cajas de almuerzo tradicionales de bajo consumo, el sistema de calefacción de alta potencia de 120 W actualizado reduce significativamente el tiempo de calefacción y mejora la eficiencia de calefacción.asegurarse de que sus comidas estén calientes y listas en minutos.
Construida con un sistema de sellado a prueba de fugas seguro, esta caja de almuerzo evita derrames y fugas de alimentos durante el transporte, por lo que es ideal para ir al trabajo, conducir, viajar o llevar en bolsas.
Hecha de carcasa de PP de alta calidad y bandeja interna de acero inoxidable 304, la caja de almuerzo es duradera, resistente al calor, segura para alimentos y fácil de limpiar para un uso diario duradero.
Disponible con configuraciones de enchufe UE / EE.UU. / Reino Unido / UA, adecuadas para mercados globales y clientes internacionales.
Perfecto para:
Ya sea en la oficina, en el automóvil, en un sitio de construcción o durante aventuras al aire libre, este calentador de alimentos portátil permite a los usuarios disfrutar de comidas frescas y calientes en cualquier momento.
| Punto de trabajo | Detalles |
|---|---|
| Nombre del producto | Caja de comida eléctrica inteligente |
| Modelo | IPS-F4 |
| Capacidad | 1.8L |
| El poder | 120 W |
| Opciones de voltaje | Se trata de un sistema de transmisión por cable. |
| El material | Calidad alimenticia PP + 304 de acero inoxidable |
| Control de la calefacción | Tiempo de pantalla táctil (20/30/40/60 Min) |
| Características | Calentamiento rápido / A prueba de fugas / Portátil / temporizador |
| Tipo de enchufe | UE / EE.UU. / Reino Unido / UA |
| Tamaño | 24 × 17,5 × 12 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Moq: | 100 juegos |
| Precio: | Negociable |
| Embalaje Estándar: | Caja de color: 24*18,5*10,5 cm; Tamaño de la caja: 65,5*58*34 cm; Caja GW: 18 kg; Cantidad: 12 pieza |
| Período De Entrega: | 7-15 días laborables |
| Método De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, |
| Capacidad De Suministro: | 2000 juegos por día |
Disfrute de comidas caseras calientes en cualquier momento, en cualquier lugar con nuestro Smart Electric Lunch Box Heater, diseñado para estilos de vida modernos y comodidad en movimiento.Esta caja portátil con calefacción calienta los alimentos rápida y uniformemente., por lo que es ideal para trabajadores de oficina, conductores, viajeros y usuarios al aire libre.
Con su panel de control inteligente de pantalla táctil, los usuarios pueden ajustar fácilmente el tiempo de calentamiento a 20/30/40/60 minutos para calentar la comida personalizada.La función de temporizador automático incorporado proporciona una experiencia de calentamiento más inteligente y más conveniente.
Diseñada con una amplia capacidad de 1,8 litros, esta caja de comida eléctrica contiene fácilmente comidas completas, incluyendo arroz, verduras, carne, pasta y más.Perfecto para usuarios que necesitan porciones de comida más grandes durante el día.
En comparación con las cajas de almuerzo tradicionales de bajo consumo, el sistema de calefacción de alta potencia de 120 W actualizado reduce significativamente el tiempo de calefacción y mejora la eficiencia de calefacción.asegurarse de que sus comidas estén calientes y listas en minutos.
Construida con un sistema de sellado a prueba de fugas seguro, esta caja de almuerzo evita derrames y fugas de alimentos durante el transporte, por lo que es ideal para ir al trabajo, conducir, viajar o llevar en bolsas.
Hecha de carcasa de PP de alta calidad y bandeja interna de acero inoxidable 304, la caja de almuerzo es duradera, resistente al calor, segura para alimentos y fácil de limpiar para un uso diario duradero.
Disponible con configuraciones de enchufe UE / EE.UU. / Reino Unido / UA, adecuadas para mercados globales y clientes internacionales.
Perfecto para:
Ya sea en la oficina, en el automóvil, en un sitio de construcción o durante aventuras al aire libre, este calentador de alimentos portátil permite a los usuarios disfrutar de comidas frescas y calientes en cualquier momento.
| Punto de trabajo | Detalles |
|---|---|
| Nombre del producto | Caja de comida eléctrica inteligente |
| Modelo | IPS-F4 |
| Capacidad | 1.8L |
| El poder | 120 W |
| Opciones de voltaje | Se trata de un sistema de transmisión por cable. |
| El material | Calidad alimenticia PP + 304 de acero inoxidable |
| Control de la calefacción | Tiempo de pantalla táctil (20/30/40/60 Min) |
| Características | Calentamiento rápido / A prueba de fugas / Portátil / temporizador |
| Tipo de enchufe | UE / EE.UU. / Reino Unido / UA |
| Tamaño | 24 × 17,5 × 12 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()