| Могил: | 100 комплектов |
| цена: | Договоренно |
| Стандартная упаковка: | Цветная коробка: 24*18,5*10,5 см; Размер коробки: 65,5*58*34 см; Вес коробки: 18 кг; Кол-во: 12 шт. |
| Период доставки: | 7-15 рабочих дней |
| Способ оплаты: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, |
| Пропускная способность: | 2000 комплектов в день |
Наслаждайтесь горячими домашними блюдами в любое время и в любом месте с нашим умным электрическим нагревателем еды, предназначенным для современного образа жизни и удобства на ходу.Эта портативная подогревная коробка для обеда быстро и равномерно согревает еду., что делает его идеальным для офисных работников, водителей, путешественников и пользователей на улице.
С помощью интеллектуальной панели управления с сенсорным экраном пользователи могут легко регулировать время нагрева до 20/30/40/60 минут для нагрева блюд на заказ.Встроенная функция автоматического таймера обеспечивает более умный и удобный опыт нагрева.
Этот электрический обеденный ящик вмещает 1,8 литра и легко вмещает в себя целые блюда, включая рис, овощи, мясо, макароны и многое другое.Идеально подходит для пользователей, которым необходимы большие порции пищи в течение дня.
По сравнению с традиционными низкомощными ланч-коробками, модернизированная система отопления высокой мощности 120 Вт значительно сокращает время отопления и повышает эффективность отопления,Убедитесь, что еда будет горячей и готовой в течение нескольких минут.
Этот обеденный ящик, построенный с надежной герметичной системой, предотвращает разлив и утечку пищи во время транспортировки, что делает его идеальным для проезда, вождения, путешествия или ношения в сумках.
Изготовленная из высококачественного корпуса из ПП и 304 нержавеющей стали, коробка для обеда прочна, термостойкая, безопасна для пищи и легко очищается для длительного ежедневного использования.
Доступен с конфигурацией розетки EU / US / UK / AU, подходящей для мировых рынков и международных клиентов.
Идеально для:
Будь то в офисе, в машине, на стройке или во время приключений на открытом воздухе, этот портативный отапливатель позволяет пользователям наслаждаться свежей, теплой едой в любое время.
| Положение | Подробная информация |
|---|---|
| Наименование продукта | Умный электрический обеденный ящик |
| Модель | IPS-F4 |
| Мощность | 1.8L |
| Сила | 120 Вт |
| Варианты напряжения | 110 В / 220 В / 12 В / 24 В |
| Материал | Пищевая форма PP + 304 из нержавеющей стали |
| Контроль нагрева | Таймер сенсорного экрана (20/30/40/60 мин) |
| Особенности | Быстро нагревается / Прозрачно / Портабельно / Таймер |
| Тип розетки | ЕС / США / Великобритания / Африканский союз |
| Размер | 24 × 17,5 × 12 см |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Могил: | 100 комплектов |
| цена: | Договоренно |
| Стандартная упаковка: | Цветная коробка: 24*18,5*10,5 см; Размер коробки: 65,5*58*34 см; Вес коробки: 18 кг; Кол-во: 12 шт. |
| Период доставки: | 7-15 рабочих дней |
| Способ оплаты: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, |
| Пропускная способность: | 2000 комплектов в день |
Наслаждайтесь горячими домашними блюдами в любое время и в любом месте с нашим умным электрическим нагревателем еды, предназначенным для современного образа жизни и удобства на ходу.Эта портативная подогревная коробка для обеда быстро и равномерно согревает еду., что делает его идеальным для офисных работников, водителей, путешественников и пользователей на улице.
С помощью интеллектуальной панели управления с сенсорным экраном пользователи могут легко регулировать время нагрева до 20/30/40/60 минут для нагрева блюд на заказ.Встроенная функция автоматического таймера обеспечивает более умный и удобный опыт нагрева.
Этот электрический обеденный ящик вмещает 1,8 литра и легко вмещает в себя целые блюда, включая рис, овощи, мясо, макароны и многое другое.Идеально подходит для пользователей, которым необходимы большие порции пищи в течение дня.
По сравнению с традиционными низкомощными ланч-коробками, модернизированная система отопления высокой мощности 120 Вт значительно сокращает время отопления и повышает эффективность отопления,Убедитесь, что еда будет горячей и готовой в течение нескольких минут.
Этот обеденный ящик, построенный с надежной герметичной системой, предотвращает разлив и утечку пищи во время транспортировки, что делает его идеальным для проезда, вождения, путешествия или ношения в сумках.
Изготовленная из высококачественного корпуса из ПП и 304 нержавеющей стали, коробка для обеда прочна, термостойкая, безопасна для пищи и легко очищается для длительного ежедневного использования.
Доступен с конфигурацией розетки EU / US / UK / AU, подходящей для мировых рынков и международных клиентов.
Идеально для:
Будь то в офисе, в машине, на стройке или во время приключений на открытом воздухе, этот портативный отапливатель позволяет пользователям наслаждаться свежей, теплой едой в любое время.
| Положение | Подробная информация |
|---|---|
| Наименование продукта | Умный электрический обеденный ящик |
| Модель | IPS-F4 |
| Мощность | 1.8L |
| Сила | 120 Вт |
| Варианты напряжения | 110 В / 220 В / 12 В / 24 В |
| Материал | Пищевая форма PP + 304 из нержавеющей стали |
| Контроль нагрева | Таймер сенсорного экрана (20/30/40/60 мин) |
| Особенности | Быстро нагревается / Прозрачно / Портабельно / Таймер |
| Тип розетки | ЕС / США / Великобритания / Африканский союз |
| Размер | 24 × 17,5 × 12 см |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()