| MOQ: | 100 ensemble |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | Boîte de couleur : 24*18,5*10,5 cm ; Taille Ctn : 65,5*58*34 cm ; Ctn GW : 18 kg ; Quantité : 12 piè |
| Période De Livraison: | 7-15 jours ouvrables |
| Mode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, |
| Capacité D'approvisionnement: | 2000 ensembles par jour |
La boîte à lunch électrique Smart 120 W est un chauffe-plats portable de nouvelle génération conçu pour réchauffer les repas de manière rapide, pratique et efficace. En tant que fabricant professionnel de boîtes à lunch électriques et fournisseur OEM, IPS propose des solutions de boîtes à lunch chauffantes de haute qualité pour les grossistes, les distributeurs et les marques privées du monde entier.
Cette boîte à lunch électrique intelligente est largement utilisée par les employés de bureau, les chauffeurs de camion, les voyageurs et les utilisateurs de plein air qui ont besoin d'un moyen fiable pour savourer des repas chauds n'importe où.
Alimentée par un système de chauffage à haute efficacité de 120 W, cette boîte à lunch électrique offre des performances de chauffage rapides et uniformes, réduisant considérablement le temps d'attente par rapport aux chauffe-repas standard à faible consommation.
Il est idéal pour chauffer :
Le système de minuterie à écran tactile intégré offre un contrôle intelligent du chauffage avec des paramètres sélectionnables :
20/30/40/60 minutes
Cette fonction intelligente améliore l'expérience utilisateur en proposant :
Avec une grande capacité de 1,8 L, ce chauffe-plats portable est conçu pour des portions de repas complètes, ce qui le rend adapté à une utilisation quotidienne au bureau, en voyage et dans les camions.
Avantages clés :
La lunch box électrique est fabriquée à partir de :
Les avantages comprennent :
Pour soutenir les marchés internationaux, le produit est disponible avec :
Parfait pour :
Nous accompagnons nos clients internationaux avec :
| Article | Détails |
|---|---|
| Nom du produit | Boîte à lunch électrique intelligente |
| Modèle | IPS-F4 |
| Capacité | 1,8L |
| Pouvoir | 120W |
| Tension | 110V/220V/12V/24V |
| Matériel | PP de qualité alimentaire + acier inoxydable 304 |
| Minuteur | 20/30/40/60 minutes |
| Types de fiches | UE/États-Unis/Royaume-Uni/Australie |
| Taille | 24 × 17,5 × 12 cm |
CE | ROHS | FCC | LFGB | FDA | UKCA
Avec uncapacité de production quotidienne de 2 000 unités, nous assurons :
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| MOQ: | 100 ensemble |
| Prix: | Négociable |
| Emballage Standard: | Boîte de couleur : 24*18,5*10,5 cm ; Taille Ctn : 65,5*58*34 cm ; Ctn GW : 18 kg ; Quantité : 12 piè |
| Période De Livraison: | 7-15 jours ouvrables |
| Mode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, |
| Capacité D'approvisionnement: | 2000 ensembles par jour |
La boîte à lunch électrique Smart 120 W est un chauffe-plats portable de nouvelle génération conçu pour réchauffer les repas de manière rapide, pratique et efficace. En tant que fabricant professionnel de boîtes à lunch électriques et fournisseur OEM, IPS propose des solutions de boîtes à lunch chauffantes de haute qualité pour les grossistes, les distributeurs et les marques privées du monde entier.
Cette boîte à lunch électrique intelligente est largement utilisée par les employés de bureau, les chauffeurs de camion, les voyageurs et les utilisateurs de plein air qui ont besoin d'un moyen fiable pour savourer des repas chauds n'importe où.
Alimentée par un système de chauffage à haute efficacité de 120 W, cette boîte à lunch électrique offre des performances de chauffage rapides et uniformes, réduisant considérablement le temps d'attente par rapport aux chauffe-repas standard à faible consommation.
Il est idéal pour chauffer :
Le système de minuterie à écran tactile intégré offre un contrôle intelligent du chauffage avec des paramètres sélectionnables :
20/30/40/60 minutes
Cette fonction intelligente améliore l'expérience utilisateur en proposant :
Avec une grande capacité de 1,8 L, ce chauffe-plats portable est conçu pour des portions de repas complètes, ce qui le rend adapté à une utilisation quotidienne au bureau, en voyage et dans les camions.
Avantages clés :
La lunch box électrique est fabriquée à partir de :
Les avantages comprennent :
Pour soutenir les marchés internationaux, le produit est disponible avec :
Parfait pour :
Nous accompagnons nos clients internationaux avec :
| Article | Détails |
|---|---|
| Nom du produit | Boîte à lunch électrique intelligente |
| Modèle | IPS-F4 |
| Capacité | 1,8L |
| Pouvoir | 120W |
| Tension | 110V/220V/12V/24V |
| Matériel | PP de qualité alimentaire + acier inoxydable 304 |
| Minuteur | 20/30/40/60 minutes |
| Types de fiches | UE/États-Unis/Royaume-Uni/Australie |
| Taille | 24 × 17,5 × 12 cm |
CE | ROHS | FCC | LFGB | FDA | UKCA
Avec uncapacité de production quotidienne de 2 000 unités, nous assurons :
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()