| Могил: | 100 комплектов |
| цена: | Договоренно |
| Стандартная упаковка: | Цветная коробка: 24*18,5*10,5 см; Размер коробки: 65,5*58*34 см; Вес коробки: 18 кг; Кол-во: 12 шт. |
| Период доставки: | 7-15 рабочих дней |
| Способ оплаты: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, |
| Пропускная способность: | 2000 комплектов в день |
Smart 120W Electric Lunch Box - это портативный отапливатель пищи нового поколения, предназначенный для быстрого, удобного и эффективного нагрева блюд.Как профессиональный производитель электрических ланч-боксов и поставщик OEM, IPS поставляет высококачественные решения для отопительных ланч-боксов для глобальных оптовых торговцев, дистрибьюторов и частных брендов.
Эта умная электрическая коробка для обеда широко используется офисными работниками, водителями грузовиков, путешественниками и пользователями на открытом воздухе, которым нужен надежный способ насладиться горячей едой в любом месте.
Эта электрическая коробка с обедом, оснащенная высокоэффективной системой отопления мощностью 120 Вт, обеспечивает быструю и равномерную производительность отопления.значительное сокращение времени ожидания по сравнению с традиционными низкомощными обогревателями обеда.
Идеально подходит для отопления:
Встроенная система таймера с сенсорным экраном предлагает интеллектуальное управление отоплением с выбираемыми настройками:
20 / 30 / 40 / 60 минут
Основные преимущества:
Этот портативный отапливатель с емкостью 1,8 л предназначен для полных порций еды, что делает его идеальным для ежедневного использования в офисах, путешествиях и грузовиках.
Ключевые преимущества:
Электрическая коробка для обеда изготавливается с использованием:
Преимущества включают:
Для поддержки мировых рынков этот продукт доступен с:
Подходит для:
Мы поддерживаем клиентов по всему миру:
| Положение | Подробная информация |
|---|---|
| Наименование продукта | Умный электрический обеденный ящик |
| Модель | IPS-F4 |
| Мощность | 1.8L |
| Сила | 120 Вт |
| Напряжение | 110 В / 220 В / 12 В / 24 В |
| Материал | Пищевая форма PP + 304 из нержавеющей стали |
| Таймер | 20 / 30 / 40 / 60 минут |
| Типы розетки | ЕС / США / Великобритания / Африканский союз |
| Размер | 24 × 17,5 × 12 см |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Могил: | 100 комплектов |
| цена: | Договоренно |
| Стандартная упаковка: | Цветная коробка: 24*18,5*10,5 см; Размер коробки: 65,5*58*34 см; Вес коробки: 18 кг; Кол-во: 12 шт. |
| Период доставки: | 7-15 рабочих дней |
| Способ оплаты: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, |
| Пропускная способность: | 2000 комплектов в день |
Smart 120W Electric Lunch Box - это портативный отапливатель пищи нового поколения, предназначенный для быстрого, удобного и эффективного нагрева блюд.Как профессиональный производитель электрических ланч-боксов и поставщик OEM, IPS поставляет высококачественные решения для отопительных ланч-боксов для глобальных оптовых торговцев, дистрибьюторов и частных брендов.
Эта умная электрическая коробка для обеда широко используется офисными работниками, водителями грузовиков, путешественниками и пользователями на открытом воздухе, которым нужен надежный способ насладиться горячей едой в любом месте.
Эта электрическая коробка с обедом, оснащенная высокоэффективной системой отопления мощностью 120 Вт, обеспечивает быструю и равномерную производительность отопления.значительное сокращение времени ожидания по сравнению с традиционными низкомощными обогревателями обеда.
Идеально подходит для отопления:
Встроенная система таймера с сенсорным экраном предлагает интеллектуальное управление отоплением с выбираемыми настройками:
20 / 30 / 40 / 60 минут
Основные преимущества:
Этот портативный отапливатель с емкостью 1,8 л предназначен для полных порций еды, что делает его идеальным для ежедневного использования в офисах, путешествиях и грузовиках.
Ключевые преимущества:
Электрическая коробка для обеда изготавливается с использованием:
Преимущества включают:
Для поддержки мировых рынков этот продукт доступен с:
Подходит для:
Мы поддерживаем клиентов по всему миру:
| Положение | Подробная информация |
|---|---|
| Наименование продукта | Умный электрический обеденный ящик |
| Модель | IPS-F4 |
| Мощность | 1.8L |
| Сила | 120 Вт |
| Напряжение | 110 В / 220 В / 12 В / 24 В |
| Материал | Пищевая форма PP + 304 из нержавеющей стали |
| Таймер | 20 / 30 / 40 / 60 минут |
| Типы розетки | ЕС / США / Великобритания / Африканский союз |
| Размер | 24 × 17,5 × 12 см |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()