| Moq: | 100 set |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Kemasan Standar: | Kotak warna: 24*18.5*10.5cm;Ukuran Ctn: 65.5*58*34cm;Ctn GW:18kg;Jumlah: 12pcs |
| Periode pengiriman: | 7-15 Hari Kerja |
| Metode pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, |
| Kapasitas pasokan: | 2000 set per hari |
Nikmati makanan buatan sendiri panas kapan saja, di mana saja dengan Smart Electric Lunch Box Food Heater kami, dirancang untuk gaya hidup modern dan kenyamanan on-the-go.kotak makan siang portabel ini memanaskan makanan dengan cepat dan merata, membuatnya ideal untuk pekerja kantor, pengemudi, wisatawan, dan pengguna luar ruangan.
Dengan panel kontrol layar sentuh yang cerdas, pengguna dapat dengan mudah menyesuaikan waktu pemanasan menjadi 20/30/40/60 menit untuk pemanasan makanan yang disesuaikan.Fungsi timer otomatis built-in memberikan pengalaman pemanasan yang lebih cerdas dan lebih nyaman.
Dirancang dengan kapasitas 1,8 liter yang luas, kotak makan siang listrik ini dengan mudah menyimpan makanan lengkap termasuk nasi, sayuran, daging, pasta, dan banyak lagi.Sempurna untuk pengguna yang membutuhkan porsi makanan yang lebih besar sepanjang hari.
Dibandingkan dengan kotak makan siang bertenaga rendah tradisional, sistem pemanas bertenaga tinggi 120W yang ditingkatkan secara signifikan mengurangi waktu pemanas dan meningkatkan efisiensi pemanas,memastikan makanan Anda panas dan siap dalam beberapa menit.
Dibangun dengan sistem penyegelan anti bocor yang aman, kotak makan siang ini mencegah tumpahan dan kebocoran makanan selama transportasi, membuatnya ideal untuk bepergian, mengemudi, bepergian, atau membawa dalam tas.
Terbuat dari PP berkualitas tinggi dan 304 stainless steel interior tray, kotak makan siang tahan lama, tahan panas, makanan aman, dan mudah dibersihkan untuk penggunaan sehari-hari yang tahan lama.
Tersedia dengan konfigurasi colokan EU / AS / UK / AU, cocok untuk pasar global dan pelanggan internasional.
Sempurna untuk:
Baik di kantor, di mobil, di tempat konstruksi, atau saat petualangan di luar ruangan, pemanas makanan portabel ini memungkinkan pengguna untuk menikmati makanan segar dan hangat kapan saja.
| Artikel | Rincian |
|---|---|
| Nama produk | Kotak Makan Siang Listrik Pintar |
| Model | IPS-F4 |
| Kapasitas | 1.8L |
| Kekuatan | 120W |
| Opsi Tegangan | 110V / 220V / 12V / 24V |
| Bahan | Kelas makanan PP + 304 stainless steel |
| Kontrol Pemanasan | Touch Screen Timer (20/30/40/60 Min) |
| Fitur | Pemanasan cepat / Kekebalan / Portable / Timer |
| Jenis colokan | Uni Eropa / AS / Inggris / AU |
| Ukuran | 24 × 17,5 × 12 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Moq: | 100 set |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Kemasan Standar: | Kotak warna: 24*18.5*10.5cm;Ukuran Ctn: 65.5*58*34cm;Ctn GW:18kg;Jumlah: 12pcs |
| Periode pengiriman: | 7-15 Hari Kerja |
| Metode pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, |
| Kapasitas pasokan: | 2000 set per hari |
Nikmati makanan buatan sendiri panas kapan saja, di mana saja dengan Smart Electric Lunch Box Food Heater kami, dirancang untuk gaya hidup modern dan kenyamanan on-the-go.kotak makan siang portabel ini memanaskan makanan dengan cepat dan merata, membuatnya ideal untuk pekerja kantor, pengemudi, wisatawan, dan pengguna luar ruangan.
Dengan panel kontrol layar sentuh yang cerdas, pengguna dapat dengan mudah menyesuaikan waktu pemanasan menjadi 20/30/40/60 menit untuk pemanasan makanan yang disesuaikan.Fungsi timer otomatis built-in memberikan pengalaman pemanasan yang lebih cerdas dan lebih nyaman.
Dirancang dengan kapasitas 1,8 liter yang luas, kotak makan siang listrik ini dengan mudah menyimpan makanan lengkap termasuk nasi, sayuran, daging, pasta, dan banyak lagi.Sempurna untuk pengguna yang membutuhkan porsi makanan yang lebih besar sepanjang hari.
Dibandingkan dengan kotak makan siang bertenaga rendah tradisional, sistem pemanas bertenaga tinggi 120W yang ditingkatkan secara signifikan mengurangi waktu pemanas dan meningkatkan efisiensi pemanas,memastikan makanan Anda panas dan siap dalam beberapa menit.
Dibangun dengan sistem penyegelan anti bocor yang aman, kotak makan siang ini mencegah tumpahan dan kebocoran makanan selama transportasi, membuatnya ideal untuk bepergian, mengemudi, bepergian, atau membawa dalam tas.
Terbuat dari PP berkualitas tinggi dan 304 stainless steel interior tray, kotak makan siang tahan lama, tahan panas, makanan aman, dan mudah dibersihkan untuk penggunaan sehari-hari yang tahan lama.
Tersedia dengan konfigurasi colokan EU / AS / UK / AU, cocok untuk pasar global dan pelanggan internasional.
Sempurna untuk:
Baik di kantor, di mobil, di tempat konstruksi, atau saat petualangan di luar ruangan, pemanas makanan portabel ini memungkinkan pengguna untuk menikmati makanan segar dan hangat kapan saja.
| Artikel | Rincian |
|---|---|
| Nama produk | Kotak Makan Siang Listrik Pintar |
| Model | IPS-F4 |
| Kapasitas | 1.8L |
| Kekuatan | 120W |
| Opsi Tegangan | 110V / 220V / 12V / 24V |
| Bahan | Kelas makanan PP + 304 stainless steel |
| Kontrol Pemanasan | Touch Screen Timer (20/30/40/60 Min) |
| Fitur | Pemanasan cepat / Kekebalan / Portable / Timer |
| Jenis colokan | Uni Eropa / AS / Inggris / AU |
| Ukuran | 24 × 17,5 × 12 cm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()